Как требовать установки контейнера для ибо ближе к дому и к кому обратиться, учитывая высокую стоимость услуг.

• г. Екатеринбург

Контейнер для ибо находится за ~

300 метров от дома могу ли я требовать установки на более близком расстоянии и у кого. Тем более что сейчас такая бешеная стоимость оплаты услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете, но при условии наличия возможности для установки. Обратиться стоит в администрацию муниципалитета.