Нужно ли пересдавать площадку, если за полгода не сдал вождение по городу?

• г. Новосибирск

Нужно ли пересдавать площадку, если за полгода не сдал вождение по городУ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.