Задержка поставки стульев - как рассчитать неустойку для притензии - от стоимости всего договора или только от стоимости стульев?

• г. Барнаул

Договор с магазином на поставку стола и стульев. Стол привезли вовремя, стулья задержали на 48 дней. Как считать неустойку для притензии? От стоимости всего договора или только от стоимости стульев?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Порядок расчета неустойки должен быть прописан в договоре. Смотрите условия договора.

Порядок расчёта неустойки в договоре не уточнен.

В таком случае смотрите - все это один комплект по одной цене или на все предметы цены отдельные?

К договору приложена спецификация, где товар расписан по отдельности.