Как оформить инвалидность пенсионеру после чмт? Проведена операция на головном мозге, 50 дней в реанимации. Не транспортабелен.

• г. Воронеж

Как оформить инвалидность пенсионеру после чмт? Проведена операция на головном мозге, 50 дней в реанимации. Не транспортабелен.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться к лечащему врачу по данному вопросу. Необходимо получить направление на медицинскую комиссию, по заключению которой будет дано заключение, но не в данный момент, когда он в реанимации, а после выписки.