Можно ли подать пакет документов на РВП в другом городе, если он уже собран в Туле?

• г. Москва

У меня такая ситуация: собрала пакет документов на подачу на РВП в городе Тула, могу ли я пакет этих документов взять и поехать подавать на РВП в другом городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно! Только надо встать на миграционный учет того региона, где будете подавать на РВП.