Клиент требует полного возврата денег после получения услуги массажного салона - как быть в данной ситуации?

• г. Адыгейск

У меня массажный салон. Записался клиент, ему оказали услугу, он расплатился, взял чек и ушел. Через 5 минут вернулся, заявив, что ему сделали совсем не тот массаж, который он хотел. Якобы он записался на одну услугу, а хотел другую. Администратор подтвердила, что они обсуждали 2 вида массажа, и клиент выбрал 1 из них. Я решила пойти на уступку и сделала клиенту скидку, вернув часть денег. Его все устроило. Но на следующий день он пришел с претензией и первым чеком, требуя вернуть всю сумму. На мои возражения, что мы договорились о скидке, сделал вид, что ничего не знает. Как быть в данной ситуации? Договор об оказании услуг он не подписал. Никакого письменного подтверждения о том, что часть суммы ему вернули, с него не взяли. Есть только аннулированный чек за его массаж и чек со скидкой, который он не забрал.

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации достаточно послать этого гражданина сами знаете куда. Непонятно зачем вы вообще ему вернули часть денег. Почуяв кровь, он снова вернулся за добычей.