Приватизация дома с землей - была ли она проведена правильно и можно ли оспорить?

• г. Чебоксары

Помогите!? У администрации района приобрела дом с землёй моя бабушка. До оформления документов. Там были прописаны 5 человек. В результате бабушка выкупила лом с землёй за 5000 тыс рублей у администрации. У нее есть договор купли продажи на землю. На дом не знаю. Была ли это приватизация? Разве не надо было брать и у других согласие на приватизацию, чтобы выделить им доли? И можно ли это оспорить. Если землю она по дарственной уже рередарила другому лицу. И договор у неё от 2012 года. Помогите!?

Ответы на вопрос (1):

Это не была приватизация. Это была сделка купли-продажи. В остальном надо смотреть договор.