Банк лишил лицензии и заморозил мой счет после досрочного погашения кредита - что делать?

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой: Я заплатил за кредит заранее до дня платежа, при том большую сумму чем полагается и написал заявление на частично досрочное погашение кредита, деньги не успели списать банк лишили лицензии. Мой счет заморожен и мне говорят пока я не выплачу кредит мне денег не вернут которые заморожены. Подскажите как быть в этой ситуации, прав ли банк? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, можно обратиться в суд.