Заявление Галкиной о признании мужа безвестно отсутствующим отклонено из-за отсутствия указания цели обращения и недостаточного времени его отсутствия

• г. Екатеринбург

В суд поступило заявление Галкиной о признании ее мужа Галкина безвестно отсутствующим. При принятии заявления судья установил, что в нем не указана цель обращения в суд. Из приложенных к заявлению документов усматривалось также, что со времени получения последних сведений о месте пребывания Галкина прошло менее 1 года.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Судья поступит в соответствии с требованиями действующего законодательства, т.к. он в свое время, когда учился, сам решал задачи.