Проблемы и задержки в получении решения от мирового суда - куда пожаловаться и какие действия предпринять?

• г. Астрахань

Пришла в мировой суд получить решение об отмене решения суда, ждала 15 дней, позвонила секретарю и договорилась о встречи на получение. Ждала 55 минут, секретарь искала решение и не могла найти. В это время я стала возмущаться и мне пригрозили вызовом судебных приставов. Решение так и не нашли. Сказали прийти через 3 дня. Как поступить, куда пожаловаться, что мне ещё и грозили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Председателю районного суда, к которому относится мировой участок.