Отказ судьи в переносе суда без присутствия адвоката и его последствия - правовая оценка.

• г. Иркутск

14 числа был назначен суд 2-й инстанции первое заседание. Прийдя за 30 минут до суда я написал заявление о переносе суда на 5-7 дней т.к. не было адвоката, и подал секретарю. Секретарь не захотела принимать и сказала что в суде все отдашь. На суде судья сказал что у меня было достаточно времени чтобы найти адвоката и не принял заявление, а попросил расписаться в получении копии решения суда. С момента начало суда и получения копии решения было потрачено 7 минут. Дайте пожалуйста правовую оценку судьи. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Задачи сами решайте.