Я студентка последнего курса, работаю в дет саду, могу просить матер. Помощь на оплату за учебу?

• г. Нижний Новгород

Я студентка последнего курса, работаю в дет саду, могу просить матер. Помощь на оплату за учебу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Попросить можете, а вот дать не обязаны. Лучше этот вопрос обговорить заранее с заведующей.