Перечислила 12000 руб. судебным приставам, но обнаружила новую статью - что будет с моими деньгами?

• г. Пермь

Я сегодня перечислила судебным приставам 12000 руб. А сейчас зашла на сайт судебных приставов и увидела вот эту статью статья 46 часть 1 п. 4.Что теперь будет с деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительное производство окончено, то Вы вправе потребовать возврата данных денежных средств от приставов.