Возможно ли вернуть вычтенные с алиментов деньги с кредитной карты Сбербанка?

• г. Ижевск

Мне пришли алименты их вычли на кредитную карту сбербанк так как там за должность, могу ли я вернуть эти деньги? Так как они детские.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к приставу с заявлением и выпиской по счету, из которой будет виден источник поступления - детского пособия. Если деньги находятся на депозите у приставов, их вернут.