Задерживают Рвп, сдавала 12 октября 2018, сказали за 2 месяца будет готова... до сих пор нет.

• г. Москва

Задерживают Рвп, сдавала 12 октября 2018, сказали за 2 месяца будет готова... до сих пор нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обычно от 2-4 месяцев задерживают. А если не согласны с ними и хотите быстро получить свой РВП то тогда надо писать в прокуратуру.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.