Какую справку нужно предоставить приставам чтоб сняли арест с карты, куда приходят выплаты ветеранам боевых действий?

• г. Адыгейск

Какую справку нужно предоставить приставам чтоб сняли арест с карты, куда приходят выплаты ветеранам боевых действий?

Ответы на вопрос (2):

Справку органа, начисляющего данные выплаты.

Добрый день Вам необходимо взять справку о том, что счет используется для начисления и получения выплат как ветерану боевых действий, с этой справкой обратиться в службу судебных приставов и написать соответствующее заявление.