Ожидания от судьи после апелляционного представления в случае уголовного дела по статье 161 ч.2

• г. Симферополь

Прошел суд.. мужу дали 3 года условного срока по статье 161 ч.2..через 20 дней пришло апелляционном представлении от прокурора, где он просит уменьшить срок в связи с тем, что нет отягчающих и есть смягчающие.. чего ожидать от судьи?

Ответы на вопрос (1):

Суд направит уголовное дело на апелляционное рассмотрение вместе с представлением прокурора.