У меня вот какая ситуация я в том году только освободилась и за это время не могу устроится на работу.

• г. Сыктывкар

У меня вот какая ситуация я в том году только освободилась и за это время не могу устроится на работу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вас не возьмут на работу в гос. органы.

И как мне быть в такой сетуации если не берут на работу к кому мне обратится тогда с этим вопросом.

Добрый день!

Обратитесь в службу занятости для начала.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Еще раз здравствуйте.

Если судимость погашена, то отказывать в трудоустройстве не имеют права. Есть, конечно сферы деятельности, где судимость, даже бывшая, учитывается.

Однако и Вы должны быть настойчивее. Не берут, значит жаловать в прокуратуру.