Кто должен предоставлять контейнеры для мусора на предприятие-юр. лицо или региональный оператор.

• г. Ставрополь

Кто должен предоставлять контейнеры для мусора на предприятие-юр. лицо или региональный оператор.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно спорный вопрос, можете посмотреть по указанной ссылке. Но в общем случае - кто указан в договоре между организациями, оператор - это относится к жилищным правоотношениях.

Подробнее ➤