Пришла пачка штрафов от ГИБДД, включая судебную задолжность на 20000 рублей без шанса на скидку - возможно ли аннулировать или уменьшить штрафы годичной давности?

• г. Тюмень

Пришла пачка штрафов из ГИБДД, причем сразу к судебному приставу, штрафы годичной давности.

Я всегда проверяю штрафы на госуслугах, как только появится штраф, оплачиваю его по скидке. А тут сразу судебная задолжность на 20000 без шансов на скидку. И причем штрафы в основном за нарушение в одном и том же месте, если бы мне вовремя пришёл штраф за это нарушение, я бы больше не нарушал. И оплатил бы его по скидке.

Возможно ли аннулировать эти штрафы или уменьшить их сумму?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно поробовать обжаловать! Однако сначала нужно восстановить сроки.

Восстановите сроки и обжалуйте штрафы.