Город Санкт-Петербург вопрос как считать от магазина до детского сада или до забора и как по дороги или на премию.

• г. Санкт-Петербург

Город Санкт-Петербург вапрос как щитать от магазина до детцкого сада или до забора и как по дороги или на премию.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ваш вопрос не понятен, опишите ситуацию и вопрос более подробно.