Как поступить, если обманут в агентстве недвижимости и потребовали оплату в размере 6000, после чего выдан номер телефона собственника квартиры?

• г. Южно-Сахалинск

Обманули в агенстве недвижимости, что делать?

Сказали внести оплату 6000

А потом скинут смс с номером телефона собственника квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам попались мошенники. Скажите, если не вернут деньги напишете заявление в полицию.