Банк сервис инвест - Одобрение кредита с условием активации

• г. Вологда

Существует ли такой банк сервис инвест. Дали ссылку www.si-info.ru.Позвонили сказали что мне одобрен кредит и попросили перевести 3750 типа это процент по активации кредита.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?

Здравствуйте. Это чистый воды мошенничество. Только мошенники просят для получения кредита оплатить комиссию, в настоящих банках никаких денег до получения кредита никогда не требует. Если вас все таки интересует ли в реальности этот банк, то можете проверить его по реестру ЦБ РФ на официальном сайте.

Оставляла на сайте заявку. Позвонили и сказали что одобрен кредит. Попросили перевести комиссию на карту 3750. потом позвонили и сказали что служба безопасности просит страховку 12500, чере пять минут звонят и говорят нужно оплатить курьера сумма 8900 и последний раз позвонили и сказали что на карте должна быть сумма 5000 чтоб активировать транзитный счет.

Галина, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

Галина, ничего не платите, никакого кредита вам давать никто не собирается. Это мошенники. Обрывайте с ними связь.