Инвест Энерго Банк - Реальность или мошенничество? Как определить надежность финансовых предложений

• г. Нижний Новгород

Существует ли такой банк инвест энерго банк? Позвонили и сказали, что мне одобрен кредит, но прежде чем ко мне приедет курьер с картой я должна оплатить комиссию.

Ответы на вопрос (2):

Может быть, лучше взять кредит в другом банке?

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что точно они предлагают Вам? Сейчас очень много случаев мошенничества!