Проблема с платежками на центральное отопление - что делать, если у меня уже установлен автономный газовый котел в квартире?

• г. Саратов

Я приобрела квартиру в 2017 году с установленным автономным газовым котлом. Стали приходить платежки на оплату центрального отопления. Я в течении всего этого времени, ходила, писала, ничего не помогает, долг лишь растет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно пойти в орган местного самоуправления, и попросить у них копию решения о отключении вашей квартиры от центрального отопления! Затем с копией решения пойти в теплокомунэнерго и написать заявление.