Как избежать оплаты центрального отопления, несмотря на отказ УК и администрации - замкнутый круг проблемы

• г. Каменск-Уральский

Пользуюсь газовым котлом для отопления 3-х квартиры в многоквартирном доме. Котел узаконен в газовой управляющей компании. Как можно отказаться от оплаты центрального отопления? УК и администрация не дают разрешение на отказ. Замкнутый круг...

Ответы на вопрос (1):

Если не дают разрешения, то пусть дадут письменный отказ, который вы сможете обжаловать в судебном порядке.