Я хотела бы устроиться на работу младшим инспектором отдела охраны. Мне 35 и я женщина. Как вы думаете, у меня есть возможность?

• г. Москва

Я хотела бы устроиться на работу младшим инспектором отдела охраны. Мне 35 и я женщина. Как вы думаете, у меня есть возможность?

Ответы на вопрос (1):

Замечу, что в последнее время в органы УФСИН - СИЗО, исправколонии, тюрьмы набор женщин ограничен.

Обращайтесь в кадры. Предупреждаю, что срок проверки вас и ваших родственников - примерно около полугода, медкомиссия, психолог по полной программе, вплоть до полиграфа.

Возможность есть.