Возможно ли устройство в ФСИН после уголовного дела - роль применения примирения сторон?

• г. Воронеж

Могу ли устроиться во ФСИН младшим инспектором отдела охраны, если в 2016 привлекался к уголовной ответственности, но дело было закрыто за примерением сторон.

Ответы на вопрос (1):

С большой вероятностью Вам откажут в приеме на службу.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос я привлекался к уголовной ответственности по статье 158.2 уголовное дело было закрыто в связи с примерением сторон могу ли я устроиться на службу в полицию.

Можно ли устроится инспектором пдн, если 3 года назад привлекался к уголовной ответственности по статье 158, но в суде дело было закрыто за примирением с пострадавшей стороны?

Я привлекался к уголовной ответственности, дело было закрыто в связи с примирением сторон, могу ли устроиться на работу в налоговую?

Привлекался к уголовной ответственности по части 1 статьи 264 УК РФ дело было закрыто с примерением сторон, могу ли я устроиться в УФСИН или в Росгвардию.

Если я привлекался по 160 статье, но дело закрыто за применением сторон! Могу ли я устроиться в ФСИН?

Могу ли я получить лицензию охранника 5 разряда, если привлекался к уголовной ответственности но дело было закрыто за премерением сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я устроится на службу в овд, если 6 лет назад я привлекался к уголовной ответственности, дело закрыто в связи примирением сторон. Кроме этого ни каких правонарушений не было.

Может ли мой сын устроиться в УФСИН или банк если его отец привлекался к уголовной ответственности, дело было закрыто в связи с примирением сторон. Судимости нет, а факт возбуждения уголовного дела есть. Как это повлияет!?

Могу ли я устроится в МВД если привлекался к уголовной ответственности но дело закрыто за применением сторон 8 лет, с тем учётом что я проходил военную службу по контракту после привлечения к уголовной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение