Можно ли военнослужащему Росгвардии с третьей формой допуска поехать на отдых в Абхазию во время отпуска с семьей?

• г. Ставрополь

Я военнослужащий контрактной службы Росгвардии. У меня третья форма допуска секретности. Могу ли я находясь в отпуске с семьей выехать на отдых в Абхазию.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны написать рапорт за 30 дней на руководителя о выезде, после подписания с вами должны провести беседу, и вперёд.