Если я переведу свои пенсионные накопления в Сбербанк, смогу ли я этими накоплениями погасить там кредит.

• г. Москва

Если я переведу свои пенсионные накопления в Сбербанк, смогу ли я этими накоплениями погасить там кредит.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, иначе тогда пенсию каждый мог бы снимать и тратить, и государство бы лопнуло.