Проблема затопления - как добиться замены старых труб отопления на чердаке от жкх в многоквартирном доме?

• г. Уфа

Я живу в квартире, в нашем доме 8 квартир, трубы отопления находятся на чердаке, дом 2 этажный, трубы старые все, один раз прорвало и затопило зал у меня, вопрос как добиться замены всех труб отопления на чердаке от жкх.

Ответы на вопрос (1):

Обязанность по содержанию/ремонту/замене общего имущества МКД возлагается на управляющую организацию. Заявляйте к ней исковые требования.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.