Может ли одаряемый продать квартиру, полученную в собственность от дарителя?

• г. Санкт-Петербург

Я получил квартиру в дар от дарителя, могу ли я продать эту недвижимость, если на данный период даритель прописан в ней.

Ответы на вопрос (2):

Продать можете главное чтобы даритель там не проживал и у вас с ним не было бы конфликта.

Алексей, теоретически можете. В договоре необходимо указать зарегистрированных на жилой площади лиц.