Проблемы с регистрацией - Подал на патент, но отсутствую в базе данных - требуется переоформление и повторная оплата?

• г. Москва

Я подал на патент сегодня поехал его забирать мне сказали что меня нет в базе данных по месту регистрации для переоформления патента я должен буду всё заново оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Ливиу. Проблема в том, что Вы ближайший год не сможете в этом случае оформить патент. Если Вы уверены, что оформляли регистрацию официально, то надо получить отказ и оспорить его в суде.