Можно ли получить статус многодетной матери, если бывший муж признан многодетным, но ребенок просто прописан у него?

• г. Пермь

Мне не ответили. Я смогу получить что я многодетная мать. Если бывший муж сделал что он многодетный. Хотя ребенок живет со мной, там У него просто прописана. И ей уже 19 лет. Учится.

Ответы на вопрос (1):

Вам кто-то обязан ответить? Если да - почему?

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мать, но первый ребёнок от первого брака и оформлен на первого мужа. В нынешнем браке рождено ещё двое детей. Имеем удостоверение многодетных, выданное на меня и нынешнего мужа. Но работодатель мужа говорит что муж не является многодетным, а просто член многодетной семьи. Так ли это? Является все же нынешний муж многодетным, если по факту воспитывает всех трёх детей.

Мой ребенок, ему почти 14 лет, последние 3 года живет у бывшей свекрови, так решил бывший муж, свекровь, ранее жил со мной. Сам ребенок на контакт не идет со мной, бывшие родственники тоже. Прописан ребенок у меня. Сделала запрос в опеку, они установили, что ребенок со мной общаться не хочет. Может ли это являться для лишения меня род прав, если бывший подаст иск в суд? (На алименты никто не подавал).

Я многодетный, первый ребенок живет со мной (от другой девушки), сейчас женился в браке у нас двое детей. Т.е всего у меня трое детей. Признали семью многодетной. Мой ребенок прописан у меня, так же там прописана мать и отец. Двое наших с женой детей прописаны у нее. у моей мамы есть еще квартира в собстевенности как и та в которой мы живем. Если учесть те квартиры где прописаны дети и мы с женой то мы подходим пол улучшение жилищных условии. А вот то что у мамы есть еще квартира она будет учитываться в сумму квадратных метров, веь мы там не живем, она прото оформлена на нее.

Мы многодетная семья москвы, я прописан в мо, живем у меня. Можем ли мы получить статус многодетной семьи мо, если жена и дети прописаны в москве, а живут и учатся в мо?

Родился третий ребенок. Старшая дочь 16 лет прописана у бывшего мужа в другом регионе. Хотя всю жизнь живет со мной и только на моем обеспечении. В соцзащите сказали что статус многодетной мне не дадут так как ребенок прописан в другом регионе. Кае быть?

Я мама многодетная двае своих 1 опекаемый почему мы не можем получить бесплатное питание обед завтрак и так бесплатный, говорят малоимущии многодетные а просто многодетные нет хотя есть закон и там говорится про многодетных а не малоимущих многодетных.

Я вышла замуж. Муж живет в муниципальной квартире, где прописана его мать и ребенок (10 лет) от первого брака. Как мне к нему проиписаться? Нужно ли согласие его бывшей жены, если их общий ребенок живет и прописан там? Или достаточно согласия моего мужа, как отца этого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мать, от первого брака у меня двое детей, все прописаны в Москве, третий ребёнок от гражданского мужа бывшего, и он прописан в МО вместе с папой, но ребёнок никогда в жизни не проживал в МО с папой, у него временная регистрация в Москве. Я вышла замуж и с нами проживает старший сын мужа по соглашению суда, он тоже является многодетным, но с пропиской в МО, т.к. его мать купила там квартиру и прописала его там. Но у моего мужа прописки постоянной нет, есть только регистрация в Москве. Вопрос: я имею право оставаться многодетной матерью, т.к. мы живём в Москве, работаем и учимся тоже в Москве!?

Я с тремя несовершеннолетними детьми прописана в комнате (общежитие) уже 14 лет, там не проживаю. Проживает бывший муж и старший сын-17,5 лет (учится рядом). Бывший практически так же не проживал. Сыну сделала ремонт он живёт и учится. Бывший грозится выписать всех нас, имеет он право? И что мне сделать чтоб защитить права нашего общего сына (17,5)лет. Ведь алименты он не платил взамен на прописку. А теперь вот.

Объясните пожалуйста: я с мужем в разводе, ребенок прописан у него, но живет со мной. У мужа комната не приватизированная в коммунальной квартире, главным съемщиком является его отец, так же там прописана и мать мужа. Сейчас родители мужа хотя приватизировать комнату. Могут ли они это сделать без моего согласия, если ребенок несовершеннолетний? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение