Как использовать региональный капитал в 100 тысяч на улучшение жилищных условий.

• г. Иркутск

Как использовать регеональный капитал в 100 тысяч на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Надо найти квартиру, которую ходите купить и использовать капитал при оплате.

Спросить
Пожаловаться

Что входит в понятия,, улудшение жилищных условий,,? на какие функции улудшения жилищных условий можно использовать материнский капитал?

Скажите пожалуйста можно ли использовать региональный мат капитал на улучшение двора так как нас при дожде топит, можно ли поставить новый забор на эти деньги, считается ли это улучшением жилищных условий. Спасибо.

Мать получила материнский капитал в СПБ за рождение второго ребёнка. Третьего ребенка она родила в Лен. области и там получила региональный материнский капитал. Можно-ли использовать оба капитала одновременно на улучшение жилищных условий?

Могу ли я использовать РЕГИОНАЛЬНЫЙ материнский капитал по Хабаровскому краю (200 т. р.) на улучшение жилищных условий в Алтайском крае?

Ребенок и мама прописаны в разных местах. Жилищные условия ребенка требуют улучшения. Может ли мама направить материнский капитал на улучшение жилищных условий ребенка, учитывая разные места прописки?

Материнский капитал можно использовать на улучшение жилищных условий. Является ли ремонт квартиры, капитальная отделка балкона улучшением жилищных условий? И можно ли использовать мат. капитал на компенсацию, за уже сделанную платную операцию маме? Заранее благодарен. Игорь.

Могу ли я использовать мат. капитал на улучшение жилищных условий (проведения газа в дом) Если владелец дома (дарственной) супруг. Какие документы нужны для улучшения жилищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я использовать региональный мат. капитал на проведение отопления в доме, ведь это тоже является улучшением жилищных условий. Г.Томск.

Очень нуждаемся в улучшении жилищных условий. Прописаны у мамы в другом городе. Возможно ли использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий, если ребёнку ещё нет 3-х лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение