Вычитание полной зарплаты и аванса за неуплату кредита при наличии несовершеннолетних детей - влияние поручительства на дополнительные вычеты

• г. Москва

Имею двоих несовершенно летних детей. Вычли полную зарплату и аванс за неуплату кредита.

А так же ещё являюсь поручителем в кредите, за это тоже будут вычитать с меня?

Ответы на вопрос (1):

С поручителя - да. Вы собственно поэтому и поручитель.. в этом и есть смысл поручительства. А вы думали?