Прежним собственником дома, но почему я должен платить за мусор и за троих других людей, которых нет?

• г. Челябинск

Мне прислали квитанции за мусор, проживаю с дочкой 14 лет в доме на две половины, прописаны вдвоем, я собственник обоих половину дома, но собственником второй половины являюсь только месяц, в квитанции указана одна половина гда я и дочь, насчитали на двоих и вторая половина опять собственник и еще каких то трое человек якобы прописаны, хотя там никто не прописан, мусор у нас никто не вывозил ни когда, есть свалка куда его иногда кидают, баков тоже нет, я мусор в основном сжигаю или уважу в пакете раз в месяц до бака на работе, почему я должна платить ни за что, да еще за каких то троих барабашек, платить я не собираюсь, и почему ребенок 14 лет тоже платит?, я бы не против платить если бы мусорные баки поставили и вывозили, но при таком раскладе у нс в районе платить не станут! У нас есть права и мы не рабы!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ту контору, которая выставила счет на ТБО, и потребуйте представить график вывоза мусора, а также указать места установки контейнеров. Так как они выставили счет, то и дать таку информацию они ОБЯЗАНЫ. Так же укажите что услуга не оказана.