Можно ли вернуть страхование жизни за автокредит сегодня последний платеж и куда обратиться если можно.

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть страхование жизни за автокредит сегодня последий платеж и куда обратиться если можно.

Ответы на вопрос (3):

Оснований для возврата страховки нет.

Если досрочного погашения кредита не было, то страховая компания выполнила свои обязательства... Оснований для возврата нет, вы же страховались на данный срок и непонятно, что хотите вернуть.

Здравствуйте Валентина!

Уточните дату оформления кредита. Если не прошло 3 года то страховку можно вернуть путем признания услуги страхования навязанной!