От ООО эос пришло письмо с квитанцией что банк втб уступил кредит и эос является новым кредитором верить этому или нет.

• г. Нижний Новгород

От ооо эос пришло письмо с квитанцией что банк втб уступил кредит и эос является новым кредитором верить этому или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Верить стоит. Платить без суда - нет.

Верить никому не надо, пусть присылают вам документы, подтверждающие их право на взыскание денег.

Здравствуйте Оксана!

Если поступило указанное письмо, то нет оснований не верить продажи долга.

В вашем случае можно вовсе списать долг путем признания договора уступки вашего долга недействительным!

Уточните дату оформления кредитного договора.