Подскажите, как можно наказать недобросовестную управляющую компанию?

• г. Москва

Живу в Химках, весной сменилась управ. Компания. Уже 8 месяцев АУ не может правильно подсчитать кварплату, ежемесячно присылает квитанции с долгом, он растет. Писала им, присылала копии оплаченных квитков, не помогает. Подскажите, как можно наказать недобросовестную управляющую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь с жалобой в Прокуратуру города, после чего получив ответ можно будет обращаться в суд за взысканием причиненного вам как материального, завышенного расхода стоимости услуг, ущерба, так и причиненного морального вреда из-за ненадлежащего исполнения своих обязанностей!