У меня много онлайн займов везде просрочки нет возможности оплатить как быть в такой ситуации? В личном кабинете договора нет.

• г. Калуга

У меня много онлайн займов везде просрочки нет возможности оплатить как быть в такой ситуации? В личном кабинете договора нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Обратитесь в микрофинаносвую организацию с письменным заявлением и попросите отсрочки или рассрочки оплаты Вашей задолженности. Если задолженность уже накопилась крупная, то рекомендую дождаться, когда кредитор обратится в суд, чтобы снизить размер начисленных неустоек.