Вопрос о посещении свидания в колонии - возможно ли прибыть с росписью, назначенной на более позднюю дату?

• г. Мурманск

Гражданский муж сидит в колонии строго режима, у нас назначена роспись на 29 марта, а на свидание хочу приехать 25 февраля пустят меня со справкой о росписе?

Ответы на вопрос (2):

"Справка о росписе" - нет такого документа. Это не "роспись", а регистрация брака! Не знаю, пустят или нет Вас туда. На усмотрение начальника ИУ.

Добрый день!

Данный вопрос решает начальник колонии. Сначала нужно у него разрешение получить.