Встреча с мужем-заключенным - что делать, если не успеешь поменять паспорт на его фамилию?

• г. Жуков

Я вышла замуж 28 января, муж заключенный, сидит в колонии строго режима, длительное свидание будет 26 марта, если я не успею поменять паспорт, на его фамилию, меня пропустят на свидание со старым паспорт и свидетельством о браке.

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт уже недействителен и с ним его не пропустят

Срок обмена паспорта- 10 дней,так что всё успеете,до вашего свидания ещё полтора месяца