Предостережение от мошенников - Как вернуть свои деньги и избежать финансового обмана при получении дистанционного кредита

• г. Оренбург

Мне одобрили дистанционно кредит, я перевел им уже 18500, типо на перевод денег и страховку требуют ещё 10000 на курьера для подписания договора, мне кажется это мошенники и могу ли я вернуть свои деньги что мне вообще делать.

Ответы на вопрос (3):

Вас дурят по подной программе! Конечно же это мошенничество. В итоге никакой кредит Вы не получите.

Сергей, если с Вас просят денежные средства на получение кредита, то Вы попались на мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию ст. 141 УПК РФ, 159 УК РФ.

Вам не кажется. Это действительно очень распространенная мошенническая схема. Вернуть деньги быстро не получится. Нужно сначала найти мошенников. Для этого потребуется обратиться в полицию. Ущерб придется взыскивать в судебном порядке.