Во сколько лет выйду на пенсию по новому закону,1966 г. р. имею троих детей, проживаю на Дальнем востоке.

• г. Владивосток

Во сколько лет выйду на пенсию по новому закону,1966 г. р. имею троих детей, проживаю на Дальнем востоке.

Ответы на вопрос (1):

Женщина, которая родила двоих и более детей, может досрочно выйти на пенсию (50 лет), если она имеет страховой стаж не менее 20 лет и проработала:

либо в районах Крайнего Севера - не менее 12 календарных лет;

либо в приравненных к ним местностях - не менее 17 календарных лет.

Других вариантов НЕТ.