Возможно ли снижение алиментов бывшей жене, учитывая повышение зарплаты мужа и выплаты на ребенка из текущего брака?

• г. Владимир

Может ли мой муж снизить алименты бывшей жене с 1/4 до 1/6, выплачивают мне 1/6 на ребенка в браке. При этом фактическая сумма алиментов не ссориться, т. к. мужу повысили зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж может подать заявление в суд об уменьшении размера алиментов, тем самым при наличии причин, снизить размер алиментов.