Куда обратиться если полиция бездействует, а так же прокуратура. Ответов не предоставляют.

• г. Ростов-на-Дону

Куда обратиться если полиция бездействует, а так же прокуратура. Ответов не предоставляют.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратитесь с заявлением в вышестоящую прокуратуру, укажите факт нарушения Федерального закона о рассмотрении обращений граждан.

Обратитесь в суд на бездействие.

В указанные органы по вертикали власти либо в суд.