Куда обратиться что бы оградить сына бьющего родителей если полиция бездействует? Могу ли я как их дочь куда-то обратится?

• г. Красноярск

Куда обратьться что бы огградить сына бьющего родителей если полиция бездействует? Могу ли я как их дочь куда-то обратится?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Вам надо жаловаться на бездействие полиции в прокуратуру, а так же фиксировать побои и писать заявления в полицию. На основании вреда здоровью будет присвоена квалификация делу.

Всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, Митя! Если полиция ничего не предпринимает, то Вы можете обратиться на бесплатную «горячую линию МВД России» 8-800-222-74-47 для сообщений о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации, а также подать жалобу в прокуратуру.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.