Нелегальная съемка полицией - мое фото с ребенком попало в новости без разрешения

• г. Иркутск

Полиция снимала видео меня и моего ребенка и показали в новостях фото из кадра где я стою с ребенком (2 года ребенку), о сьемке я не знал меня не предупредили снимали с машины, на фото четко видно ребенка... это произошло еще летом 2018, знакомые сказали это не законно!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того, вас сглазили что-ли? Всё законно, вы не кинозвезда, и вас лично ни кто не снимал. Отошли бы в сторонку. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.