Отработала на вредном производстве 4 года 8 месяцев будет ли выход на пенсию раньше по вредности.

• г. Владимир

Отработала на вредном производстве 4 года 8 месяцев будет ли выход на пенсию раньше по вредности.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас нет такого права, а стажа недостаточно для выхода на пенсию, по льготе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.